Как узнать, стоит ли я в очереди на получение ответа о моей опеке?

• г. Хабаровск

Я Болотов Роман Сарват оглы. Сирота, находился под опекой, полных 19 лет. Заявление и остальные документы были отправлены, как узнать ответ, стою ли я в очереди?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ну уж точно не у нас надо спрашивать, идете в администрацию по месту жительства и там узнаете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если документы и заявление нарравлены и отказа не было, значит Вас обязаны поставить на очередь. Обратитесь в администрацию и уточните. Удачи Вам и всего самого наилучшего.