Исковое заявление подано после падения кровли на автомобили сотрудников из-за дефектов ремонта - организация привлечена в качестве ответчиков

• г. Долинск

Со здания принадлежащей нам организациии упала кровля крыши на автомобили наших сотрудников по вине строительной организации, которая год назад по контакту выполняла капитальный ремонт кровли крыши этого здания. Собственнники подали с исковое заявление, суд привлек нас в качестве ответчиков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Попробуйте поискать судебную практику в правовых системах "Гарант" и "Консультант плюс".

Удачи!

С уважением

адвокат Шангиреев В.И.