Одинокая мама с низким доходом и договором пожизненного содержания - конфликт с дедушкой и его финансовые требования

• г. Сызрань

Я одинокая мама зарплата моя состовляет 3500 рублей. Я заключила договор пожизненого содержания с дедушкой 87 лет спустя 8 лет за которые мы за ним ухаживали он подает на росстаржение договора и все судебные издержки возлогает на меня. У него пенсия в 2 раза больше чем моя зарплата и на содержании у меня имеется 5 летний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

если дедушка выиграет дела, суд вправе возложить все судебные расходы дедушки на вас