Подключение нового эл.счетчика в арендованной кухне общежития - нужно ли платить за подключение эл.энергии?

• г. Екатеринбург

Техническое помещение общежития (кухня) получено в аренду. После проведенного ремонта установлен отдельный эл.счетчик. Нужно ли платить за подключение эл. энергии, если она (эл.Энергия) уже была подключена?

Ответы на вопрос (1):

Если меняется схема подключения - а это проведение работ, то платить, конечно же. придется

в любом случае - запросите у Исполнителя расчет стоимости работ.