Соседи сделали отвод от стиральной машины на улицу к нам под ворота, как заставить убрать трубу, скользко и течет к нам в колодец.

• г. Красноярск

Соседи сделали отвод от стиральной машины на улицу к нам под ворота, как заставить убрать трубу, скльзко и течет к нам в колодец.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на соседей. Приедут, составят АКТ о нарушении со стороны соседей. Ваших соседей ожидает штраф.

Обратитесь в Роспотребнадзор, прокуратуру, в жилищную инспекцию, соседи будут привлечены к административной ответственности.