Положена ли мне премия 1010, если меня увольняют в середине декабря, по окончанию контракта.

• г. Калининград

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, положена ли мне премия 1010, если меня увольняют в середине декабря, по окончанию контракта.

Ответы на вопрос (1):

Премия военнослужащих 1010 может быть положена, если деньги поступят до увольнения. Решение о выплате премии принимает командир части, исходя из финансовых возможностей.