Проблемы с чисткой дороги в поселке Мир - куда обратиться?

• г. Кемерово

Мы не давно купили дом в Новокузнецком районе п. Мир. Летом нам отказали грейдеровать дорогу, а теперь и вообще забывают чистить. В снегопад трактор заезжает каждое утро в поселок чистить центральную улицу, а вот в проулках забывает. У нас отдаленный дом и можно сказать мы находимся в поле. По этой дороге ходим только мы. И нас заметает очень быстро. Что мне делать у куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария Александровна!

Обращайтесь с письменной жалобу в местную администрацию. Если не подействует, то в прокуратуру через личный прием.

Добрый день!!! Начните с письменного обращения в местную администрацию

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Здравствуйте, Мария Александровна.

Вам следует обращаться в администрацию с заявлением. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.