Какой документ подтверждает право собственности на долю в ООО?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Достаточно выписки из Единого государственного реестра юридических лиц. В данном документе указываются все участники общества.

Выписка из единого государственного реестра юридических лиц, в которой содержатся сведения об учредителе (учредителях) и их долях.

Здравствуйте.

Это зависит от того как вы ее приобрели?

Если купили - то договор купли продажи.

Если учредили, вошли в общество позже то соответствующее решения. И т.д.

Т.е. на основании которого документа приобрели тот документ и подтверждает права.

А в выписке ЕГРЮЛ можно посмотреть состав собственников.