Как составить самостоятельное исковое (или ходатайство) на уменьшение суммы штрафа по статье 14.43 КоАП РФ для должностного лица, неоспаривающего нарушение и еще не вступившего в силу по

• г. Томск

Как составить самостоятельно иск (или ходатайство) на уменьшение суммы штрафа (10000) на должностное лицо ч 1 ст 14.43 коап рф. нарушение не оспариваю. Постановление в силу не вступило.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Виктор, такое возможно только при пересмотре постановления вышестоящим судом по Вашей жалобе, если Вы не заявляли об уменьшении штрафа при рассмотрении дела изначально. Составление такого документа - платная услуга.