Если судебный приказ вынесен мировым судьей 13.09.2016 можно ли его сейчас отменить?

• г. Канск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно подать заявление об отмене судебного приказа, если судебный приказ не получали. Подавайте в суд, вынесший судебный приказ заявление об отмене судебного приказа. Также нужно просить суд восстановить срока на подачу заявления.

Добрый день.

Все зависит от того, когда Вы его получили. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения или с момента, когда узнали о нем.

Если судебный приказ вынесен мировым судьей 13.09.2016 можно ли его сейчас отменить???
Можно. В течение 10-ти дней, со дня получения копии приказа должник вправе подать возражения судье.