Дом в собственности мужа, достроили мансарду.

• г. Сенгилей

Дом в собственности мужа, достроили мансарду. Остается внутренняя отделка. Могу ли использовать материнский капитал. Второй ребенок родился в августе 2009 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Вы сможете использовать средства материнского капитала только по достижении ребенком возраста трех лет. По достижении ребенком возраста двух с половиной лет Вы уже можете начать готовить документы.

Удачи!