Как приватизировать квартиру с инвалидом первой группы, который не может передвигаться самостоятельно.

• г. Брянск

У меня мама инвалид первой группы она является квартира сьемщиком мы приватизируем квартиру но у нас мама не ходит а там надо везде расписываться посоветуйте что нужно для этого.

Ответы на вопрос (4):

Можно оформить нотариальную доверенность, где прописать все необходимые полномочия. Можно вызвать нотариуса прямо к вам домой.

Добрый день! Мать может оформить доверенность на кого-либо, представитель по доверенности будет действовать от имени Вашей матери.

У меня мама инвалид первой группы она является квартира сьемщиком мы приватизируем квартиру но у нас мама не ходит а там надо везде расписываться посоветуйте что нужно для этого.

Нотариально удостоверенную доверенность.

Вызывайте нотариуса на дом. Вам придется его привезти и увезти обратно за дополнительную плату. Обратитесь по телефону и договаривайтесь.