Я проживаю с мамой в квартире, собственник квартиры мама. Мама хочет переоформить квартиру на меня (дочь). Что для этого надо?

• г. Шарыпово

Я проживаю с мамой в квартире, собственник квартиры мама. Мама хочет переоформить квартиру на меня (дочь). Что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Оформить договор дарения в простой письменной форме и зарегистрировать его в Росреестре.

пусть подарит ее вам