Что делать с пенсией, если потеряна работа и прописка в результате продажи комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Я работал сейчас потерял работу также у меня сейчас нет прописки т к продал комнату и вложил в стройку как мне быть с пенсией чтобы ее прибавляли как всем а жить мне есть где у жены.

Ответы на вопрос (1):

Ваша пенсия продолжит Вам выплачиваться и индексироваться в установленном порядке. Наличие или отсутствие у Вас прописки/регистрации не влияет на реализацию Ваших пенсионных прав.