Штраф за невыполнение украшения фасада здания к новому году - размер и нормативно-правовое регулирование

• г. Ростов-на-Дону

Предусмотрен ли штраф если организация не украсит к новому году фасад здания? Какой размер штрафа и каким нормативно-правовым актом он предусмотрен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.