Связь между видом дисциплинарного взыскания и размером премии офицера - нормативно-правовое регулирование

• г. Санкт-Петербург

Каким нормативно-правовым актом предусмотрена зависимость вида дисциплинарного взыскания и размера премии офицера? Поясню... выговор обязательно влечёт за собой снижение размера премии?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите пункт 22 статьи 2 Федерального закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и пункт 80 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, утверждённого Приказом Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"