Могу ли я по временной регистрации получить справку для ГИБДД по временной регистрации?

• г. Москва

Могу ли я по временной регистрации получить справку для ГИБДД по временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можете получить, но при прохождении психиатра вам назначат дополнительное обследование головного мозга. ЭНЦЕФАЛОПАТИЮ. Удачи Вам и всего хорошего.

__

Вы имеете право получить любые справки относительно себя и своего статуса для предоставления в любые органы и учреждения, в том числе для ГИБДД. Если вам откажут - любые действия можно обжаловать в установленном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!