Можно ли стать председателем по дому по доверенности от совета дома.

• г. Челябинск

Можно ли стать председателем по дому по доверенности от совета дома.

Ответы на вопрос (1):

А что это за должность - председатель по дому!? Председатель совета дома?! Председатель ТСЖ?! Что Вы имеете ввиду?! Хотя в любом случае по доверенности от совета дома Вы можете только представлять интересы совета дома. Что претендовать на пост нужно быть выбранным на общем собрании жильцов путем голосования.