Я хочу провести массовое мероприятие "Детская новогодняя елка" что для этого должна я сделать?

• г. Нижний Новгород

Я хочу провести массовое мероприятие "Детская новогодняя елка" что для этого должна я сделать?

Ответы на вопрос (4):

Я хочу провести массовое мероприятие "Детская новогодняя елка"

что для этого должна я сделать?

Добрый день! Если у вас есть желание и способности проводите. Удачи!

Чем руководствоваться при заключении договора аренды для кафе.

Здравствуйте! Только законом. Главное - это предмет договора, стороны, сроки и его цена. Остальное - по договоренности между сторонами договора.

Чем руководствоваться при заключении договора аренды для кафе.

Ваш вопрос слишком общий и не конкретный. Руководствуйтесь действующим законодательством.