Какие документы нужны для проведения массового детского спортивного мероприятия?

• г. Казань

Планирую провести массовое детское мероприятие (спортивное).

Участников 50-100 человек. Скажите пожалуйста, какой нибудь документ разрешающий для этого требуется? Или пункт в Ооо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не просто разрешающий документ, а замучаетесь согласовывать. Это - дети! Там масса всевозможных разрешений.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.