Просроченные кредиты онлайн и карточки все заблокированные. Что делать не знаю.

• г. Усть-Каменогорск

Просроченные кредиты онлайн и карточки все заблокированные. Что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Куаныш!

Обращайтесь в службу поддержки, чтобы Вам дали на вашу электронную почту развернутый ответ по вашим задолженностям, и порядок их погашения.

Скорее всего банки или те организации, которые вам занимали онлайн обратятся в суд.