Имеет ли право воспитатель отказаться проводить открытое занятие?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

"имеет ли право воспитатель отказаться проводить открытое занятие?"

Здравствуйте! Елена, если это закреплено в Вашей должностной инструкции или в Вашем договоре и рабочем плане и утвержденном работодателем, то Вы не можете просто взять и отказаться от выполнения своей работы. Удачи Вам!