Почему чужой человек числится как член семьи в моем договоре найма жилого помещения в общежитии?

• г. Пенза

Я проживают в общежитие. В комнате со мной проживают: мой сын (4 года) и чужой человек (у него прописка в этой комнате). Департамент ЖКХ г.Пензы заключили договор найма со мной (по решению октябрьского районного суда). Сына в несли в договор найма как члена семьи. Чужого человека тоже в несли в договор найма как член семьи, хотя он и не является токовым. Вопрос: почему в договоре найма чужой человек числиться как член семьи? В решении Октябрьского районного суда "чужой человек" приобрёл права пользования жилым помещением (нашей комнатой). Но я его не признавала членом семьи своей.! Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы в праве обжаловать решение суда а апелляционном и далее в кассационном порядке. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте, Ольга!

Мало исходной информации для оказания помощи. Как давно было вынесено решение суда? Проживал ли "чужой человек" в комнате до регистрации Вас и Вашего сына в ней? Чем мотивировал суд свое решение в части признании "чужого человека" "членом семьи"?

Для получения полноценной компетентной консультации Вам лучше обратиться с документами к юристу на очную консультацию.