Как поступить, если в квартире прописан чужой человек, а его местонахождение неизвестно?

• г. Братск

В нашей квартире прописан чужой человек (не родственник). Мне нужны справки о доходах всех членов семьи (прописанных). Но местонахождение его уже лет 7 неизвестно. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Он не член вашей семьи. Но в любом случае его нужно выписать через суд.