До скольки лет можно устроиться в полицию.
• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
К поступлению на службу в органах внутренних дел допускаются граждане не моложе 18, но не старше 35 лет. Исключением является случай, когда к службе приступает гражданин, ранее служивший в органах МВД, — тогда возрастная планка поднимается до 50 лет.
Спросить29.11.2016, 13:16,
г. Череповец
Срок трудоустройства в полицию для вновь принятых до 35 лет, срок для восстанавливающихся до 45 лет, в зависимости от ранее учтенного стажа.