Как переоформить льготу на фактический адрес проживания, если это не наша собственность?

• г. Москва

У нас оформлена льгота на жку по адресу регистрации. Но фактически наша семья живет по другому адресу. Можем ли мы переоформить эту льготу на фактический адрес, если эта не наша собственность, мы там только проживаем. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уточняйте этот вопрос в отделе социальной защиты населения. Все льготы предоставляются по месту регистрации.

Можете. Но нужно предоставить справку, что по основному месту регистрации эту льготу не получаете, либо перенесите саму регистрацию по месту фактического проживания.