Положена ли мне компенсация, если моему ребенку (возраст 1,5 года) не предоставили место в детском саду.

• г. Смоленск

Положена ли мне компенсация, если моему ребенку (возраст 1,5 года) не предоставили место в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация положена если не предоставлено место в детском саду, а ребенку исполнилось более трех лет. При этом нужно стоять в очереди на сад.