Возможности использования земельного участка сельскохозяйственного назначения для строительства в коттеджном городке

• г. Тверь

На карте Росреестра о предполагаемом для покупки земельном участке написано: категория земель – земля сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование – для ведения сельского хозяйства. Там 200 таких участков, фактически, коттеджный городок. Люди хотят и строиться, и что-то выращивать. Что я могу на таком участке делать? Могу ли построить дом для сезонного или даже постоянного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Все строения на такой категории земли должны быть возведены и использоваться, для этих целей, то есть для ведения сельского хозяйства. Можете построить жилой дом и заниматься личным хозяйством.