Проблема с написанием фамилии в суде - что делать и как вернуть права?

• г. Сыктывкар

У меня пришла поестка в суд по лешению прав и фамилия указана там ДЁМИН, а в паспорте ДЕМИН что делать и можно в такой ситуации вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Все будет зависеть от того, за что вас лишают прав, из вашего вопроса это не ивдно. Ошибка в фамилии, если речь на самом деле идет о вас, будет иметь значение только если обжаловать в будущем факт ненадлежащего извещения, то есть направление извещений другому лицу. Остальное будет зависеть от конкретной вашей ситуации.

Здравствуйте Максим. Не надейтесь на чудо. В данной ситуации вернуть права нельзя, если вы действительно были за рулём в нетрезвом состоянии.