У меня вот такой вопрос-Есть ли варианты переделать в квартире: из жилой комнаты-кухню, а из кухни в жилую комнату?

• г. Санкт-Петербург

У меня вот такой вопрос-Есть ли варианты переделать в квартире: из жилой комнаты-кухню, а из кухни в жилую комнату?

Ответы на вопрос (3):

Есть конечно. Только это не дешево. Нужно готовить проект, согласовывать его. Потом уже проводить работы. Только так это будет законным.

У меня вот такой вопрос-Есть ли варианты переделать в квартире: из жилой комнаты-кухню, а из кухни в жилую комнату?

Для решения этого вопроса нужно обратиться к специалистам ЦТИ и согласовать перепланировку квартиры. Удачи и всех благ!

У меня вот такой вопрос-Есть ли варианты переделать в квартире: из жилой комнаты-кухню, а из кухни в жилую комнату?

Если это жилой дом. то нет. перенос стояков. Коммуникаций и т.п. запрещен. Тем более запрещено переносить кухню.