У меня ребенок получил травму ноги на улице в травмпункте наложили гипс, могу ли я получить страховку.

• г. Казань

У меня ребенок получил травму ноги на улице в травпункте наложили гипс, могу ли я получить страховку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если здоровье вашего ребенка застраховано, а данный случай является страховым, то вы вправе ее получить. Обратитесь в страховую компанию.

Полностью солидарен с коллегой!

Внимательно изучите условия договора страхования, если он заключен, там в принципе все написано! После обращайтесь в страховую компанию!