Украли аккаунт Gmail - где и как обратиться за помощью и наказанием в случае кражи электронной почты в [название страны]?

• г. Хабаровск

У меня украли аккаунт электронной почты гугл. В нашей стране существует наказание за данное деяние? Если да то куда надо обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не существует наказания за хищение аккаунта. Может быть ответственность, если в результате хищения вам причинен реальный ущерб, например, похитили ваши деньги посредством хищения аккаунта или что-то подобное.