Белая зарплата у бывшего мужа 11000-11300, черная доходит до 30000, алименты получаю 3160 на двоих детей.

• г. Лыткарино

Белая зарплата у бывшего мужа 11000-11300, черная доходит до 30000, алименты получаю 3160 на двоих детей. Больше ничем и не как не помогает. Хотя по решению суда строго забирает и привозит по времени. Старший сын чтобы не попросил во всем отказывает. Сегодня у младшего ребенка (когда он находился у бывшего) поднялась температура дал лекарство не поставив меня в известность и незная есть алергия на этот препарат или неттак же когда дети находятся у него я не могу с ним ни как связатся, чтобы узнать как дети т.к.новая супруга сделала запрет на мой номер.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем Вы хотите принимать меры? В связи с тем, что даёт ребёнку лекарство ?... На 2-х детей положено 1/3 его з/п