Муж остался без работы а у него кредит в сбербанке. Можно ли его кредит перевести в втб 24 на меня.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Только по ст. 388 ГК РФ.

Никто не будет "переводить" кредит в другой банк.

Но вы сами можете получить такой результат, взяв кредит на нужную сумму в ВТБ и погасив им долг мужа в Сбербанке.