Нужно ли платить госпошлину на обжалование по административному делу по ст 19.28 для ООО.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Нужно ли платить госпошлину на обжалование по административному делу по ст 19.

не нужно платить. Это административное дело.

Доброго времени суток. Жалобы на постановления по делам об административном правонарушении не облагаются госпошлиной - ст. 30.2 КоАП РФ.

Добрый день! По административному производству госпошлина не предусмотрена. Ничего платить не нужно. Спасибо за обращение на сайт.