Какие варианты получения ВНЖ без работы при наличии детей и возможностью положить деньги в банк для гражданки Кыргызстана, чей муж и дети являются гражданами России?

• г. Новосибирск

Я гражданка Кыргызстана муж гражданин Рассии трое дети тоже гражданин Рассии у меня донный момент рвп хочу подавать документы внж только не работаю малеький ребенок есть. Есть какие нибудь варианты? Магу деньги положить в банк.

Ответы на вопрос (1):

Для этого действительно можно просто внести депозит на счет в банке, выписка будет являться финансовым документом, подтверждающим, что вы в состоянии себя содержать с ребенком. Более подробно по телефону указанному в контактах.