3 года назад меня выбрали председателем жилищного кооператива или тсж (не помню что именно)

• г. Екатеринбург

3 года назад меня выбрали председателем жилищного кооператива или тсж (не помню что именно) но бухгалтер не переоформила на меня документы права подписи и т д.т е по бумаге я являлся председателем а по факту просто получателем зарплаты сеичас в нашем тсж председатель и бухгалтер один человек и я бы хотел узнать могу ли восстановиться через какой либо суд в должности председателя кооператива т е по факту быть переизбранным на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд, если сохранились подтверждающие протоколы об избрании Вас председателем.ТСЖ.

И надо точно знать: Председателем ЧЕГО ВЫ являетесь! ТСЖ или ЖСК!

Удачи!