Через какое время из базы данных удаляется судимость чтобы можно было устроится на работу официально.

• г. Самара

Через какое время из базы данных удоляется судимость чтобы можно было устроится наработу офециально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данные о привлечении лица к уголовной ответственности в базе МВД остаются пожизненно, даже если судимость погашена или снята досрочно.

Нет, такого времени постоянно храниться бессрочно, даже когда она погашена все ранво в базе есть, как характеризующий материал.