Как мне получить свидетельство о смерти ребенка в другом городе. Если, ребенок находился в доме ребенка и там умер.

• г. Горно-Алтайск

Как мне получить свидетельство о смерти ребенка в другом городе. Если, ребенок находился в доме ребенка и там умер.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, здравствуйте!

Обращайтесь в органы ЗАГСА по месту нахождения дома ребенка!

Это их компетенция. В любом случае человек не мог пропасть бесследно!