Влияние заявки на алименты на детей и себя на судебное решение, учитывая наличие троих детей и уже получаемых алиментов

• г. Иркутск

Я подала на алименты на ребенка и себя до достижения ребенка 3­х летнего возраста в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума. Ребенку 6 месяцев. Узнав об этом муж встал в центр занятости на учет. Подскажите, на что мне расчитывать, учитывая что у меня трое детей. На 2-их от первого брака я получаю 33% (2 тыс 400 на двоих) Как повлияет это на судебное решение?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, получение денег на других детей никак повлиять не должно, поскольку сейчас рассматриваются правоотношения между Вами и отцом последнего ребёнка. Размер суммы, которую присудит суд, предугадать сложно.