Каков размер наказания при наличии статьи 61 часть 1 пз без статьи 63 в случае осуждения мужа по статье 105 часть 1?

• г. Мурманск

Я хотела бы узнать каким должен быть размер наказания при наличии статья 61 часть 1 п"з" и при отсутствии ст.63 в уголовном деле, муж осужден по статья 105 часть 1.Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ есть, читайте. Каждое дело индивидуально и каких-то конкретных сроков за каждое смягчающее обстоятельство не предусмотрено.

Наказание назначается судом и разброс наказания по данной статье достаточно большой. При наличии смягчающего вину обстоятельства наказание не может быть максимальным - это понятно. В вашем случае могут вполне дать в диапазоне от 6 до 12-13 лет.