Как переоформить украинскую асинизаторскую машину на российские номера, если она продана по доверенности жителю Крыма?

• г. Санкт-Петербург

Есть асинизаторская машина с Украинскими номерами, продана по доверенности гражданину Крыма, как переоформить на российские номера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Граждан Крыма не бывает. Есть жители Крыма и граждане Российской Федерации. Машина не продана, а передана в пользование по доверенности. Нужно растоможить машину и обратиться в МРЭО ГИБДД для постановки на учет.