Нарушение прав - ребенок получает льготу ЖКХ, но долг был насчитан после записи в карточку

• г. Новосибирск

Моя дочь получает льготу ЖКХ в отделе пособий соц защиты. Но ребёнок не был занесенен в карточку А когда записали, то насчитали долг 23.000 тысячи. Имели права или нет.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста кто и в какую карточку ее записал?! Не было сведений о ее регистрации в какой-то ресурсоснабжающей организации?! насчитали за проживание с момента регистрации? Горгаз? Водоканал? Кто? или отдел субсидий? Извините, но Ваш вопрос задан не совсем корректно.