Соседи не хотят подписывать акт о заливе квартиры, директор управляющей компании без их подписи свою тоже не ставит. Как быть?

• г. Краснодар

Соседи не хотят подписывать акт о заливе квартиры, директор управляющей компании без их подписи свою тоже не ставит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания не может не подписать акт о заливе, Вы пригласите других соседей,

и представителя управляющей компании, если они не подпишут акт пусть соседи, распишется что от подписи отказались и роспись представителя упр. компании.