Проблемы с учетом автомобиля - как поставить машину на себя?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос купил машину пошёл ставить на учёт оказалось что двигатель менялся и номер не совпадает и мне сказали что он стоит на учёте на другом человеке, как мне поставить машину на себя.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Максим.

Вам проще расторгнуть договор, вернуть деньги и приобрести "чистый" автомобиль. Иначе история может затянуться.

Тогда только в судебном порядке придется. Или в полицию обращайтесь. Вы связались с мошенником. Вам придется взыскивать сумму, потраченную Вами на покупку машины.