Собираюсь открыть свой прод. Магазин, какие налоги мне придется платить и какая примерно сумма в месяц. Спасибо заранее.

• г. Грозный

Собираюсь открыть свой прод. Магазин, какие налоги мне придется платить и какая примерно сумма в месяц. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте это зависит от того какую систему налогообложения вы выберете. При открытии магазина можно применять либо УСН либо ЕНВД.