Продажа машины без регистрации и возможные последствия - что делать без договора купли-продажи

• г. Киров

Продали машину, покупатели ее не зарнгистрировали и попали в дтп, я не могу найти договор купли-продажи. Чем мне все это грозит и как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Так как вы не виновник ДТП, то соответственно и платить ничего не придется. Оплачивать ущерб должен виновник ДТП или его страховая.