Вопрос о возможности курить в собственной комнате коммунальной квартиры и новый закон

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Могу ли я курить в своей комнате, соседка против, говорит вышел новый закон.?

Ответы на вопрос (1):

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Могу ли я курить в своей комнате, соседка против, говорит вышел новый закон.?

Здравствуйте. Нельзя курить в местах общего пользования. Но в случае коммунальной квартиры, если вы курите в комнате, дым попадает и к соседям. Так что при обращении в суд они скорее всего выиграют.