Проблемы со стиральной машиной - поиск решения после отказа в обмене из-за царапин

• г. Кемерово

Прошу вашего квалифицированного совета. 20.11.2016 г.приобрели стиральную машину с вертикальной загрузкой в кредит. В процессе использования, в первый же день обнаружили очень громкий шум и стук металлического характера при отжиме. 23.11.была достигнута устная договоренность с директором магазина о замене товара на аналогичный. 28.11.привезли стиральную машину в магазин, долго они ее "изучали" и обнаружили царапины на крышке. При включении с загрузкой сухого белья стука и шума в магазине не было. Из-за царапин мы получили отказ в обмене в силу того, что у товара нетоварный вид. Написала претензию. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Дальше все зависит от ответа и результата экспертизы: если эеспертиза установит что недостатки существенные то можете требовать возврата денег.