Вопросы о суде, исковых заявлениях и регулярности при подаче исков для разрешения выезда ребенка без разрешения отца

• г. Москва

1) В какой суд надо подавать исковое заявление для разрешения выезда ребенка за границу без разрешения отца (в районный или Бутырский (мне по месту жительства))?

2) Для разрешения выезда со мной и с бабушкой - 2 разных исковых заявления или можно все включить в одно?

3) Можно ли сейчас подать иск, если я планирую вывезти дочь только летом (даты, конечно, еще не определены и страна проживания тоже)

4) Подобные иски надо подавать регулярно? На каждую поездку? Или решение дается один раз и до 18 лет?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Простите, что на все ваши вопросы даю один ответ, но вам не нужно разрешение от отца ребёнка на вывоз его за границу, если вы едете с ним и бабушке нужно разрешение только от вас.